Клипы

Willow выпустила клип "Symptom of Life"

Певица SZA рекомендует

Willow выпустила клип "Symptom of Life".

Довольно любопытно следить за трансформациями дочери Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит: кто-то может ее помнить по бодрой кричалке "Whip My Hair", вышедшей 13 (!) лет назад, сейчас же ей интереснее инди-роковое звучание, а вся ее лента в запрещенной соцсети забита каверами и отрывками с выступлений, где она не выпускает из рук бас-гитару.

Комментируя премьеру нового видео, Willow говорит, что оно посвящается "всем, кто с друзьями когда-либо отправлялся на природу для опыта более глубокого понимания жизни и контактирования с растительной медициной". Может, речь просто об отдыхе на природе, а может, и не просто.

В комменты под видео пришла певица SZA, авторка, возможно, главного R&B-альбома последних лет. "О боже, ты такое чудо", — написала она.


Friendly Thug 52 сказал и сделал, Feduk удивил топом артистов, Lil Krystalll — ЖЕСТКО о Франции
Уголовное дело прекращено, въезд закрыт на 5 лет
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами