Клипы

"Hi" — первая песня Wu-Tang Clan за три года

Это фит с группой Texas. В последний раз они записывались вместе в конце 90-х.

Texas и Wu-Tang Clan выпустили клип "Hi" — это первая песня рэп-группы за 3 года, а читают на ней Ghostface Killah и RZA.

Коллективы уже фитовали в конце 90-х, когда Method Man и RZA записали ремикс "Say What You Want". В начале клипа как раз показывают совместное выступление.

Прошлый альбом Wu-Tang вышел в 2017 году.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег