Клипы

YG, Tyga, Bia и 21 Savage грабят банк в клипе "Run"

На фото, если что, YG и Tyga.

В преддверии выхода шестого альбома YG выпустил клип "Run". В нем показано ограбление банка — но вместо использования скучных масок налетчики гримируются под двух девушек, напоминающих сестер Кардашьян.

Кто-то еще вспомнил комедию братьев Уэйанс "Белые цыпочки"?


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег