Клипы
Фото: кадр из клипа

Заточка “Нет депрессии”

Психпросвет по-рэперски

Заточка выпустили клип “Нет депрессии” — песня вошла в прошлогодний альбом “Опять за старое”.

Помните старый флешмоб “Face of Depression”? Здесь примерно та же история: лирический герой уверяет, что он “бодр и весел”, гоняет на заряженной тачке и сравнивает себя с Месси. Но двойное дно тут, конечно, есть. И если в голове начинают появляться мысли вроде “Разбиться бы щас к ебене матери и все”, лучше сразу обращаться за помощью.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже