Клипы

Zayn "Like I Would"

От бойз-бенда к интересному сольному артисту — так бывало не раз, и сейчас, кажется, тоже получается.

Зейн Малик хорошо известен вашей младшей сестре (если она есть) — он несколько лет провел в группе One Direction, по-настоящему "большом" бойз-бенде. В прошлом году он покинул эту компанию симпатичных ребят и ровно через год выпустил сольный альбом "Mind of Mine". Почему мы о нем говорим? Потому что у Зейна получился очень хороший поп-альбом, показавший, что уход из One Direction был правильным шагом. Видео на трек "Like I Would" снято Director X, режиссером "Hotline Bling", и почему-то кажется, что до клипа какого-нибудь российского артиста, "вдохновленного" этим видеорядом, осталось ждать недолго.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег