Баттлы

Соскучились по Dizaster? Вот новый баттл с его участием

Баттлы американских лиг мы не публикуем, но тут ведь почти свой человек.

После баттла с Oxxxymiron о Dizaster узнали даже те, кто зарубежными лигами не интересуется в принципе — а он там в числе самых заметных перформеров.

Его новое выступление состоялось на площадке Ultimate Rap League против Tay Roc.

Русских субтитров у видео нет, но и без них зрители, языком не владеющие, смогут оценить экспрессивную подачу Dizaster.


UPD (27 декабря): в оригинальном тексте новости мы, ссылаясь на непроверенные источники, утверждали, что Tay Roc совершил каминг-аут. Эта информация не соответствует действительности.





Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег