Фото
Фото: Димитрий Файнштейн

На вечеринке создателей бренда Ziq & Yoni выступали Джиган, Nel и Скриптонит

Называлась она просто — "Стиль".

Это уже вторая по счету вечеринка бренда — на первой L'One презентовал свой только что вышедший трек "С самых низов". На этой выступали Джиган, Nel и Скриптонит (да, с одноименной песней). Впрочем, не только они — смотрите сами.



























































"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже