Фото

"Жена ненавидит, когда я работаю из дома": новая работа Бэнкси сделана в самоизоляции

На карантине стрит-арт уходит в туалеты и ванные.

Новая работа Бэнкси, знаменитого уличного художника и анонима, выполнена не на улице , а дома. Ее изображения были опубликованы в инстаграме артиста.

В подписи художник пошутил про необходимость находиться на карантине: "Жена ненавидит, когда я работаю дома".





















"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже