Indie Awards 2016

Церемония Jagermeister Indie Awards пройдет в Москве 25 ноября

Гости мероприятия — Azizi Gibson и Ata Kak.

Церемония награждения победителей премии Jagermeister Indie Awards (о которой мы писали здесь и судьями которой являются и наши редакторы) пройдет в Москве 25 ноября. Помимо объявления выигравших в девяти номинациях, посетителей московского пространства Bereg District ждут выступления как номинированных, так и зарубежных гостей: рэпера Azizi Gibson и афробит-музыканта из Ганы — Ata Kak.

Чтобы попасть на Jagermeister Indie Awards 2016, нужно оставить в комментариях этой записи на фейсбуке имя друга с тэгом, с которым готовы оказаться 25 ноября на торжественной церемонии — у вас есть шанс забрать пригласительный билет на два лица. Впрочем, The Flow для своих читателей подготовил один достаточно надежный способ попасть не только на церемонию, но и на афтепати от нашего сайта и Jagermeister Indie Awards. Об этом вы узнаете первыми — завтра.



Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста