Новости

50 Cent вновь банкрот. Рэпер заявил суду, что у него никогда не было биткойнов

Ранее сообщалось, что рэпер получил с криптовалюты почти восемь миллионов долларов.

В конце января мы писали о том, что 50 Cent разбогател на криптовалюте: в 2014 году рэпер позволил людям платить за свой альбом "Animal Ambiton" биткойнами, получил их на сумму в 463 тысячи долларов, а спустя несколько лет криптовалюта резко подскочила в цене и музыкант вывел почти восемь миллионов.

Сейчас же он заявляет, что такого никогда не было. Биткойны, полученные за альбом, сразу же конвертировались третьей стороной в доллары. Так сказано в документах, которые рэпер предоставил суду, чтобы подтвердить свой статус банкрота. Также 50 Cent обвинил СМИ в ложных заявлениях по поводу всей истории с биткойнами. Эту информацию он не опровергал ранее, так как не считал ее вредной для своего имиджа.

В сети сохранился скриншот из инстаграма артиста, на котором он реагирует на новость о своих доходах с криптовалюты. Сарказм или косвенное подтверждение — решайте сами. Сейчас пост удален.



(Неплохо для пацана с юга. Так горжусь собой. Лол.)

















Одно из них он снял ночью, когда, вооружившись кастетом, пришел к вилле на Пхукете, где живет его бывшая жена с дочкой
Почти 22 минуты абсурдного юмора на грани с оскорблениями. А иногда и не грани, а в лоб
Последний осенний выпуск: поздравления на День матери, неудачные бизнес-проекты и дружба, не прошедшая испытание минетом
И как понять, что ты — нефор