Новости

Adrenaline Stadium опечатали за нарушение антиковидных мер на концерте группы Кипелов

Клубу грозит штраф до 500 тысяч рублей или приостановление деятельности до 90 суток.

В Москве Роспотребнадзор опечатал клуб Adrenaline Stadium после концерта группы Кипелов. Такое решение приняли из-за нарушения требований, направленных против распространения коронавируса.

В ведомстве сообщили, что администрация неэффективно контролировала соблюдение социальной дистанции и ношение масок и перчаток. Это заметно и на записи выступления. При этом лидер группы Валерий Кипелов в конце концерта обратился к зрителям: "Надеемся, что никто сегодня не пострадает. Надеюсь, что Роспотребнадзор будет доволен. Я надеюсь, что вы соблюдали все правила, да?".

Теперь клубу грозит штраф до 500 тысяч рублей или приостановление деятельности до 90 суток.

Провожаем осень!
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались