Новости

Adrenaline Stadium опечатали за нарушение антиковидных мер на концерте группы Кипелов

Клубу грозит штраф до 500 тысяч рублей или приостановление деятельности до 90 суток.

В Москве Роспотребнадзор опечатал клуб Adrenaline Stadium после концерта группы Кипелов. Такое решение приняли из-за нарушения требований, направленных против распространения коронавируса.

В ведомстве сообщили, что администрация неэффективно контролировала соблюдение социальной дистанции и ношение масок и перчаток. Это заметно и на записи выступления. При этом лидер группы Валерий Кипелов в конце концерта обратился к зрителям: "Надеемся, что никто сегодня не пострадает. Надеюсь, что Роспотребнадзор будет доволен. Я надеюсь, что вы соблюдали все правила, да?".

Теперь клубу грозит штраф до 500 тысяч рублей или приостановление деятельности до 90 суток.

Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты