Новости
13 февраля 2025
Big Baby Tape выступит на московском концерте DaBaby
Белого уже выпустили из Дубая?
Тейп станет специальным гостем объявленного ранее московского концерта DaBaby. Он состоится 28 февраля в VK Stadium. Это будет первое российское выступление американского рэпера.
На прошлой неделе в сети появилось видеообращение DaBaby, в котором он призывал покупать билеты и обещал мощное шоу. Также Mash писал, что артист хочет приехать за два дня до выступления, чтобы “прочувствовать славянский вайб, посмотреть столицу и попробовать записать трек с российским исполнителем”.
В день своего 25-летия (5 января) Big Baby Tape писал, что на него завели дело в Дубае: “Вынужден сидеть тут взаперти и праздновать без друзей НГ и ДР. Пожелайте мне побыстрее вернуться домой. Всех обнял”.
Самое популярное за неделю
Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

