Новости

Цифра дня: 25 — столько артистов появится на лейбле Black Star

По словам его директора Пашу

Пашу, CEO лейбла Black Star, опубликовал в инстаграме пост с рассказом об успехах лейбла и его планах на будущее. Планы эти довольно впечатляющие. 

Вот он (орфография и пунктуация авторские).



"Со всех сторон прикрываем лейбл Ракетами @l_one_mars и @egorkreed Каждый в своем жанре, каждый на свою аудиторию! Уже пошел на взлет @mmott23 , стартовали @natan_official и @doni_topor ! На низком старте @philchansky и @djkanofficial ! Содействуйте развитию музыкального рыннка в России ! Чем больше артистов, тем больше потребителей музыки, тем больше размер и качество музыкального бизнеса, тем лучше и качественнее шоу, тем ярче и больше русской и модной музыки на радиостанциях России. В ближайшие пару лет примерно 25 артистов на лейбле, 15 из которых явно будут в топ 50. Такие планы и такие задачи перед командой @blackstarofficial и моими партнерами @walterlerusse и @timatiofficial ‼️ И это, только начало!". 

Помимо самой цифры (очень внушительной: столько артистов пока нет в ростере ни одного российского рэп-лейбла), нас интересует вот что.

Почему в числе названных Пашу артистов нет Кристины Си? Что это может значить?


"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"