Новости

Группа Centr презентовала новую песню в "Вечернем Урганте"

"Логопеды в шоке, новый поворот. Трое снова вместе, дальше — как пойдет"

Без лишних вступлений: первый за пять лет трек группы Centr в классическом составе. В популярном шоу на "Первом Канале". 


Сегодня же сингл "Виражи" стал доступен для предзаказа в iTunes  по этой ссылке. Релиз — через неделю.

А вот что рассказал Птаха в недавнем интервью для сайта nightout.ru. 

"Записали мы только три трека, сейчас четвертый заканчиваем — "Виражи", который должен выйти скоро. Это первый наш трек, он немножко своеобразный, я в нем мало вижу того Центра, который был раньше. Есть еще два других трека: "По жести" и "Нюни 2", может "Ваниль" назовем. Тот же сэмпл, но это сделано целенаправленно, специально, но истории другие. Мне больше нравятся "По жести" и "Нюни 2". "Виражи" не очень нравится, но парни сказали, что он крутой". 

Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты