Новости
05 июля 2017
Chance The Rapper поет и читает стихи прямо в офисе
Исполняет вещи не только своего авторства, но и 40-летней давности шлягер Стиви Уандера.
Обладатель премий "Грэмми" в категориях "Лучший новичок" и "Рэп-альбом года" стал гостем шоу Tiny Desk Concert, фишка которого вынесена в его же название.
Артисты выступают не на сцене, а в офисном пространстве, за чьим-то рабочим местом. Шум там поднимать, видимо, нежелательно, да и развернуться негде, поэтому лайвы получаются уютными и камерными.
Chance прочитал стих и исполнил две песни (одну свою — "Juke Jam", одну чужую — "They Won't Go When I Go" Стиви Уандера).
В ТЕМУ
"В этой церкви он диджей": что мы писали про микстейп Chance The Rapper "Coloring Book", пока у него не было "Грэмми"
"В этой церкви он диджей": что мы писали про микстейп Chance The Rapper "Coloring Book", пока у него не было "Грэмми"
Самое популярное за неделю
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
