Новости

"Что за известный рэпер? Оксимирона знаю. Этого нет": депутат про Шока

К беседе подключился и герой мема "К вопросу о лидерах протеста. Вот это убожество зовется Оксимирон".

Журналист Андрей Захаров* уже несколько месяцев в твиттере зовет в окопы главу фракции "Справедливая Россия" Сергея Миронова. То есть, отвечает на его посты на военную тему и призывает самого Миронова, бывшего десантника, заключить краткосрочный контракт на 3 месяца с Министерством обороны.

Но на этот раз Захаров предложил Миронову отправить на фронт другого бойца — вот что из этого вышло.






Неожиданно в беседу вступил Оксимирон*! (на самом деле — главред "Медиазоны"* Сергей Смирнов*, герой мема "К вопросу о лидерах протеста. Вот это убожество зовется Оксимирон")






* считаются иноагентами в РФ

Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна
Герои сайта ездят в туры, слушают нового Дрейка, анонсируют новые релизы и перебирают с гиннессом — собрали хайлайты из их соцсетей за эту неделю
На фитах — Future, Molly Santana и 21 Savage