Новости

"Что за известный рэпер? Оксимирона знаю. Этого нет": депутат про Шока

К беседе подключился и герой мема "К вопросу о лидерах протеста. Вот это убожество зовется Оксимирон".

Журналист Андрей Захаров* уже несколько месяцев в твиттере зовет в окопы главу фракции "Справедливая Россия" Сергея Миронова. То есть, отвечает на его посты на военную тему и призывает самого Миронова, бывшего десантника, заключить краткосрочный контракт на 3 месяца с Министерством обороны.

Но на этот раз Захаров предложил Миронову отправить на фронт другого бойца — вот что из этого вышло.






Неожиданно в беседу вступил Оксимирон*! (на самом деле — главред "Медиазоны"* Сергей Смирнов*, герой мема "К вопросу о лидерах протеста. Вот это убожество зовется Оксимирон")






* считаются иноагентами в РФ

Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме