Новости

Децл планирует перезаписать альбом "Кто? Ты"

А в сентябре едет в тур, приуроченный к его 15-летию

В сентябре Децл поедет в юбилейный тур, посвящённый 15-летию альбома "Кто? Ты". Пока что заявлено два концерта: в Москве 10 сентября ("Yotaspace") и Петербурге 11 сентября ("Главclub").

Вместе с этим, Децл планирует перезаписать альбом "Кто ты" своим нынешним голосом. Для этого ему нужна помощь битмейкеров, которые смогут "воссоздать все инструменталы".

Присылать свои работы можно на [email protected]. Судя по всему, Децл планирует не записывать его под новую музыку, а просто восстановить старую.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег