Новости

Новый фестиваль Gazgolder Live пройдет 21 июля

Помимо представителей лейбла заявлены выступления Хаски, MiyaGi & Эндшпиль и ATL.

Ежегодный фестиваль Gazgolder Live, который проходит в Москве на Заводе "Арма", неподалеку от резиденции лейбла, соберет гостей 21 июля.

Несмотря на название, лайн-ап мероприятия давно не ограничивается артистами "Газа". Помимо ожидаемых Басты, Скриптонита с группой Jillzay, Смоки Мо и недавнего приобретения T-Fest, заявлены выступления Хаски, ATL и дуэта MiyaGi & Эндшпиль.

До июля еще нужно дожить, а уже совсем скоро, 22 апреля, в Москве состоится большой сольный концерт Басты в "Олимпийском".



"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"