Новости

Фанатский фильм по "Горгороду" уже можно посмотреть

Oxxxymiron не в восторге, а ты?

Вышел фанатский короткометражный фильм по мотивам альбома Oxxxymiron "Горгород" — его начали снимать еще в прошлом году.

Картина прокатилась по нескольким международным фестивалям и даже что-то выиграла. Подробности можно узнать здесь.

Автор альбома от экранизации не в восторге (цитата: "Там все очень плохо"). Вам же предлагаем составить личное мнение.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже