Новости

Youtube-блогер произнес фразу "Gucci Gang" миллион раз и собрал десять тысяч долларов на благотворительность

Это заняло пятнадцать дней и к концу срока на него жалко смотреть.

Американский блогер и стример Graham The Streamer миллион раз повторил фразу "Gucci Gang" во время стрима, чтобы собрать деньги на благотворительность. Последнюю тысячу раз можно посмотреть на видео — в его начале Грэм сообщает, что весь процесс занял пятнадцать дней, в среднем по семнадцать часов в день. Все донаты — а они составили десять тысяч долларов — пошли в фонд Red Nose Day, помогающему детям из бедных семей. Нетрудно посчитать, что за один доллар дают сто "гуччигэнгов".

Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме