Новости
Фото: соцсети Guf

Guf не перегрызал электронный браслет

Это подтвердил ФСИН

Сегодня появился пост Mash о том, что находящийся в рехабе Guf перегрыз провода электронного браслета. ФСИН это опроверг.

“Информация, опубликованная в одном из телеграм-каналов, что подозреваемый А. Долматов перегрыз провода базы электронного браслета, не соответствует действительности", — сообщили РИА Новости в ведомстве. Также представители ФСИН пояснили, что сотрудники их филиала просто проводили плановую замена зарядного блока.

В конце октября суд назначил артисту запрет определенных действий по делу о грабеже. Тогда же ему надели браслет.

Ранее в подмосковной Апрелевке у Гуфа произошел конфликт в банном комплексе, где он отдыхал с друзьями. Рэпер поругался с мужчиной, который попытался снять его на телефон. Артист попросил удалить видеозапись, на что мужчина заявил, что удалил запись, и передал Гуфу заблокированный телефон. “Коммерсантъ” пишет, что полиция расценила эти действия как грабеж.

В настоящий момент рэпер находится в клинике “Свобода” в Москве, где проходит медико-социальную реабилитацию.

Friendly Thug 52 сказал и сделал, Feduk удивил топом артистов, Lil Krystalll — ЖЕСТКО о Франции
Уголовное дело прекращено, въезд закрыт на 5 лет
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами