Новости

iLoveMakonnen совершил каминг-аут

"Я гей", — сообщил рэпер в соцсетях.

В своем твиттере экс-артист лейбла OVO признался в том, что является геем. "Как фэшн-икона, я не могу сказать вам про остальных, — написал он. — Но про себя могу, и это тот самый случай, когда надо сделать каминг-аут".

Также он поблагодарил фанатов за то, что те позволяют ему быть собой.

iLoveMakonenn памятен нам хитом "Tuesday", после которого он получил контракт с лейблом Drake. Там же был выпущен его самый популярный релиз, EP "iLoveMakonnen". В прошлом году артист ушел с лейбла, пошутив по этому поводу: "Я сильно похудел за это время, а на OVO не нужны худые парни".


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже