Новости
10 октября 2022
ИМИ остановит работу 1 ноября
Проект просуществовал более трех лет.
Институт музыкальных инициатив объявил, что приостановит работу "на неопределенный срок" с 1 ноября. О причинах не говорят.
Сайт и соцсети обновляться перестанут, но к опубликованным материалам постараются сохранить доступ.
"Институт музыкальных инициатив открылся в 2019 году. За это время мы реализовали множество проектов для начинающих музыкантов и музыкальной индустрии. Мы рады, что смогли помочь множеству артистов и игроков российского музыкального бизнеса, и благодарим всех, кто был с нами эти три с лишним года", — говорится в заявлении ИМИ. Проект реализовывал музыкальное медиа, организовывал конференции, интенсивы и резиденции, а также выпускал книги (например, "Не надо стесняться").
Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

