Новости
29 июня 2017
Макс Корж обратился в суд, чтобы снова посещать Украину
И суд ему разрешил. Да, такое бывает.
В феврале прошлого года Максу Коржу был закрыт въезд в Украину. После этого он обратился к адвокату и опротестовал запрет.
Вчера он выложил скрины документов, подтверждающих, что артист "отсутствует в Перечне лиц, создающих угрозу национальной безопасности Украины". А также показал несколько фотографий из Киева.

"Для меня самого это было неожиданностью, — прокомментировал решение суда артист. — Особо на правосудие я никогда не рассчитывал, просто надо было сделать все возможное, вот и запустили процесс. И тут приходит ответ".
Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

