Новости
04 апреля 2017
Теперь и Kyivstoner сделал пародию на клип "Тает лёд"
Одновременно пошутив и над Грибами, и над Джиганом.
Джиган выбрал интересный способ промо своей песни "Дни и ночи", и без того сильно напоминающей "Тает лёд".
В инстаграме артиста появился скетч от Kyivstoner, переигрывающего вступления клипа своей бывшей группы — и так эффект схожести двух песен становится только больше. "Я за перспективу", — так у себя на странице скетч комментирует сам Kyivstoner.
В последние пару месяцев мы много говорили о Kyivstoner. Сперва он ушёл из Грибов, чуть позже дал большое интервью The Flow, в котором рассказал о причинах ухода из суперпопулярной группы, а буквально на следующий день выпустил свой дебютный рэп-микстейп.
Самое популярное за неделю
Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

