Новости

L'One: "Группа Centr не смогла достойно выступить в "Вечернем Урганте"

Еще цитата: "Не нужно давать в руки микрофон тем артистам, которые не умеют с ним обращаться"

Официальный паблик L'One цитирует сайт bloknot.ru, который подвел итоги московской пресс-конференции артиста, прошедшей два дня назад в ТЦ "Европейский".

Нас заинтересовало высказывание L'One о русском рэпе вообще и о группе Centr — в частности. В этот раз он дал конкретики и покритиковал живое выступление группы в "Вечернем Урганте". 

"Многие артисты нашего жанра своими песнями и поступками привили обществу негативное мнение. Мне кажется, что не нужно давать в руки микрофон тем артистам, которые не умеют с ним обращаться. Артист должен иметь чувство такта перед словами, которые вылетают у него изо рта.

В общей массе русский рэпер невоспитан и не умеет приучать свою аудиторию к высокому. Он умеет курить косяк и играть в видеоигры. Показательным было выступление группы Centr в программе "Вечерний Ургант". Группа Centr – некогда локомотив рэп-движения в России, выступает в одной из самых рейтинговых передач, и не знает, что им делать на сцене.

Они не смогли удержать зал, не смогли достойно выступить. Я не сомневаюсь, что после такого выхода многие откажутся слушать хип-хоп исполнителей".

Полную версию текста можно прочитать здесь


UPDATE

Slim и L'One обменялись репликами в твиттере.


У Anacondaz кризис идей, у Saluki и Bushido Zho из другой вселенной — фит, у Депо и Тали — граффити, у Кирилла Бледного и Молодого Платона — мем, у Замая — баттл
Наше новое видео — вспоминаем, каким был баттл-рэп на русском и его герои
26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки
МС Сенечка был самобытным фрешменом, а теперь он на дне: рехабы, проблемы с деньгами, коллеги говорят, что с ним невозможно работать, менеджер — что Сенечка сливает свои лучшие годы жизни и карьеры