Новости

В составе ЛСП — два новых участника

Теперь концертный состав ЛСП — это трио.

В пятницу у ЛСП стартовал большой тур в поддержку альбома "Tragic City". И заодно стало известно, как теперь выглядит концертный состав группы. К Олегу присоединились сразу два человека.

Den Hawk — давний соратник ЛСП и участник коллектива Piggy Bang. У них с Олегом немало совместных работ как в рамках Piggy Bang, так и на раннем этапе творчества Олега. Den Hawk можно было увидеть и в клипе ЛСП "Винегрет". Буквально на прошлой неделе вышел и дебютный клип Piggy Bang. У Дена — второй куплет.

Пётр Клюев — музыкант, много лет продвигавший в Минске белорусскоязычную музыку и культуру. Так, например, в прошлом году его выступление в одном из минских переходов прервал ОМОН. Слушатели ЛСП уже видели Клюева в рамках акустической версии "Монетки", где он играл на синтезаторе и отвечал за бэк-вокал.

Судя по видео с первых концертов, теперь в программе ЛСП будет больше акустических номеров. Вот так звучат "Безумие" и "Белый танец".




"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"