Новости

Макса Коржа снова не пускают в Украину

В июне украинский суд разрешил ему въезд в страну. А сейчас — снова получен запрет.





Макс Корж сообщил в инстаграме, что ему закрыли въезд в Украину.

Это случилось после того, как в июне 2017 года он опротестовал аналогичный запрет, и украинский суд разрешил ему посещать страну.

"После того как СБУ отменило мне запрет на въезд в Украину от февраля 2016 года, уже не рассматривая меня как угрозу безопасности страны, после в дальнейшем неоднократных посещений Украины и наконец объявления долгожданного всеми киевского концерта, уже пограничная служба закрывает мне въезд по тому же самому обвинению что и СБУ ранее. Запретить, впустить, а после снова запретить. Для меня это как минимум странно и непонятно.

Еще летом пограничники без вопросов пропускали и вместе с СБУ даже заверяли документально, что все в порядке и никаких ограничений нет. После этого, конечно же, мы не могли не объявить концерт. А теперь, благодаря таким странным решениям наш концерт под вопросом".


Концерт Коржа в Киеве должен состояться 23 декабря. Напомним, что в октябре в Украине был принят закон о том, что российским артистам нужно разрешение СБУ для выступления в стране.

Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста