Новости
06 июня 2016
Вы не поверите, но вышел лонгмикс "Мой белый"
Длится 10 минут, участвует 10 рэперов. Можно посмотреть и клип.
"Собирался очень долго, — говорил Ив о лонгмиксе в нашем большом интервью. — Множество самых разных артистов, которые с разных сторон подошли к написанию куплета. Сначала всё затягивалось по моей вине: не доходили руки собрать акапеллы, отправить их куда нужно и так далее. А потом начались сливы куплетов в обход наших договорённостей с этими артистами.
Но сейчас результат можно послушать. Участвуют краснодарские колеги Ива (PLC, Хасан, Нигатив), Батишта, IQ, Johnyboy, Саша Чест, ST и Illumate.
Также сегодня заработал сайт артиста. Там можно посмотреть клип на сольную версию песни.
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

