Новости

Нас ждет сериал-продолжение "Молчания ягнят"

Называется "Клэрис" по имени главной героини оригинального фильма.

Канал CBS собирается снять продолжение триллера "Молчание ягнят" 1991 года с Джоди Фостер и Энтони Хопкинсом. Это будет сериал "Клэрис", названный по имени главной героини оригинала.

Он расскажет о том, как агент Старлинг вернулась к расследованию дел о маньяках и серийных убийцах год спустя событий "Молчания ягнят". Теперь ей заодно придется столкнуться с политическими делами Вашингтона.

В 2012 году уже планировался подобный сериал, но его производство было остановлено.

"Молчание ягнят" в свое время получил пять "оскаров", включая "Лучший фильм". Джоди Фостер забрала приз "Лучшая актриса", а Энтони Хопкинс — "Лучший актер".

Кто сыграет в новом шоу, и когда оно выйдет — пока что не сообщается.




Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят