Новости
Фото: соцсети Моргенштерна

Моргенштерн анонсировал мировой тур

“Первый Трезвый Мировой” — написал про него артист

Моргенштерн* едет в тур на 27 стран, в некоторых государствах он выступит в нескольких городах. Помимо европейских стран в списке есть Южная Корея, Япония, Таиланд, Индонезия, Австралия и США. Тур стартует в Торонто, 1 мая. Вместе с тем даты последующих концертов пока объявлены только для шоу в США и Варшаве.





Билеты можно купить на сайте тура.

14 февраля Моргенштерн* выпустил мини-альбом “Alisher”, все песни с которого заняли первые пять мест в чарте Яндекс Музыки, а трек “Повод” оказался на первом месте чарта VK Музыки в России.

*Минюст РФ включил его в реестр иноагентов


Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста