Новости

Мобильные операторы устроили рэп-баттл в твиттере

"Вы так страдали, что земля не яйцо, и от нервов теряли ганглии! Мы запускали в Москве LTE, пока ваш рэпер сидел в Англии! Раунд!" — и множество других цитат.

Мобильные операторы устроили импровизированный SMM-рэп-баттл в твиттере. Забегая вперёд, получилось в разы лучше "Альфа-банка" и обошлось без "бади бэков".

Что случилось: в твиттере компании "Мегафон" появилась шутка о плоской Земле, на которую быстро среагировали в МТС. А дальше всё неожиданно ушло в плоскость баттл-рэпа, где оба оператора обыграли строчки из баттла Oxxxymiron и Гнойного:







Дальше к диалогу присоединился Microsoft, зацепившийся за строчку "тормозит, как виндоус три":




Последним в SMM-баттл залетел "Билайн":









Есть и мнение Ресторатора:




Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна