Новости

Ники Минаж открывает лейбл

На нем будут артисты разных жанров, а не только рэперы.

Ники Минаж в интервью шоу "Queen Radio" рассказала, что запускает свой лейбл. Его название она пока не раскрыла, но известно, что это будет подразделение Republic Records.

Пока есть только несколько имен — Nana Fofie, Tate Kobang, Rico Danna и London Hill.

Рэперка отметила, что не собирается ограничиваться рэпом: на лейбле будут представлены разные жанры.



В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков