Новости

Любимая песня Барака Обамы'2015 — это...

Подсказка: там поется про доллар

В интервью журналу People американский президент назвал свою любимую песню уходящего года.

Ей стала "How Much a Dollar Cost" Кендрика Ламара с альбома "To Pimp a Butterfly". Нам кажется, она должна была понравиться президенту уже из-за своего названия.



Первая леди, Мишель Обама, тем временем выбрала "Uptown Funk" Марка Ронсона и Бруно Марса.





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже