Новости

Опрос: вам вообще интересны Odd Future?

Earl Sweatshirt только что выпустил альбом — и не похоже, чтобы вокруг него возник ажиотаж. Что с Odd Future? Лопнул ли дутый пузырь их хайпа?

Earl Sweatshirt только что выпустил альбом — и не похоже, чтобы вокруг него возник ажиотаж. Тут же приходит на ум, что и предыдущие пластинки самых видных участников Odd Future — его и Тайлера — были встречены в лучшем случае ровно, в худшем — ... А ведь всего несколько лет назад они были на гребне хайпа и удостаивались сравнений с молодыми Wu-Tang Clan, а все молодые скейтеры, рэперы и скейтеры-рэперы хотели купить себе гольфы с котиками.

Нам стало интересно узнать: изменилось ли ваше отношение к Odd Future? Лопнул ли дутый пузырь их хайпа? Или же все идет хорошо — просто отсеялась ненужная аудитория пустоголовых модников, а тру-фанаты остались? Примите участие в опросе или, если есть время, поделитесь своим взглядом на проблему в комментариях. 



А здесь можно посмотреть, с какими результатами закончился флов-опрос про новый альбом Влади. Спасибо за участие.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"