Новости

Видео Versus-баттла Oxxxymiron против ST снова доступно жителям России

Ресторатор рад, мы — тоже!

Напомним, в декабре 2016 ролик "Oxxxymiron против ST" оказался заблокирован на YouTube для жителей России. Официальной причиной в Роскомнадзоре назвали "рекламу запрещенной ФНС букмекерской конторы Leon".

Вопрос удалось решить только сейчас: видео снова стало доступно для жителей России. На момент публикации у него почти 16 миллионов просмотров.

Баттл Oxxxymiron и ST стал одним из самых резонансных событий прошлого года. Популярнее него в 2016 оказалось только противостояние блогеров Ларина и Хованского. Даже после почти пятимесячной блокировки Oxxxymiron и ST уступают в просмотрах только баттлам Ларин-Хованский и Oxxxymiron-Johnyboy.





Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна