Новости
Фото: Артем Килькин, сайт TvoyBro

Паша Техник снялся в артхаусном фильме "Затерянный в темноте"

Это его первая роль в кино.

Паша Техник сыграл главную роль в артхаусном 16-минутном фильме "Затерянный в темноте". Посмотреть его можно ниже. Режиссер — Игорь Беляев, в архиве у которого не менее странные работы "Дом черных червей" и "Пальто-2".

По сюжету фильма, его герой оказывается в странном месте и не понимает, где он. Там он встречает другого человека, который живет здесь с пяти лет. между ними завязывается диалог. Ничего не напоминает?





Он много лет брал эпатажем, а сейчас считает это фейком, отказался от алкоголя, сменил бренды на треники и прицельно бьет в сторону поп-музыки. Об этом и разговор.
В рубрике "Разбор" редакторы The Flow и приглашенные гости отвечают на главные вопросы о заметном музыкальном релизе и ставят ему свои оценки. Сегодня обсуждаем альбом OG Buda "Скучаю, но работаю". Спецгость — Feduk.
Как прошли первые летние деньки
Артист, который двигается на готических вайбах и может отучить российских рэперов одеваться в Gucci