Новости

Birdman бросал в Lil Wayne бутылками в клубе

Но вроде бы не попал

Lil Wayne и Birdman давно уже не лучшие друзья и не коллеги. Но иногда им приходится встречаться. Вчера Weezy выступал в клубе Club Liv и исполнял свою версию песни "Coco", в которой есть пара недобрых строчек про его бывшего приемного отца.

Тот там тоже присутствовал и запустил в бывшего пасынка парой бутылок от шампанского. После этого, во избежание драки, клуб пришлось закрыть.

Видео инцидента уже попало в интернет.



Шутка из твиттера: "Знаете, что самое удивительное во всем этом? Birdman заплатил за шампанское деньгами Weezy".



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже