Новости

Распавшиеся Daft Punk проведут премьеру невыпущенного трека

Есть шанс, что дуэт воссоединится?

Сегодня, 11 мая, Daft Punk выступят с премьерой своего анрелизного трека “Infinity Repeating”. Для этого в здании парижского центра Жоржа Помпиду установят 30 динамиков, вход будет бесплатным, в порядке живой очереди.

Трек войдет в переиздание альбома “Random Access Memories”, запланированного к выходу на следующий день.

“Infinity Repeating” изначально был записан для этого релиза и содержит вокал Джулиана Касабланкаса из The Strokes.

Центр Помпиду тесно связан с историей Daft Punk: в 1992 году Тома Бангальтер и Ги-Манюэль де Омем-Кристо посетили в музее свой первый рейв.

Daft Punk распались в феврале 2021 года. Они объявили об этом с помощью восьмиминутного ролика под названием “Эпилог”, взятого из их фильма “Электрома” 2006 года.

За почти 30 лет совместной карьеры они успели стать одной из ключевых групп французской и мировой электронной и танцевальных сцен. С одной стороны, у них вышло всего четыре альбома, с другой — на них росли сразу несколько поколений.

Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты