Новости

Распавшиеся Daft Punk проведут премьеру невыпущенного трека

Есть шанс, что дуэт воссоединится?

Сегодня, 11 мая, Daft Punk выступят с премьерой своего анрелизного трека “Infinity Repeating”. Для этого в здании парижского центра Жоржа Помпиду установят 30 динамиков, вход будет бесплатным, в порядке живой очереди.

Трек войдет в переиздание альбома “Random Access Memories”, запланированного к выходу на следующий день.

“Infinity Repeating” изначально был записан для этого релиза и содержит вокал Джулиана Касабланкаса из The Strokes.

Центр Помпиду тесно связан с историей Daft Punk: в 1992 году Тома Бангальтер и Ги-Манюэль де Омем-Кристо посетили в музее свой первый рейв.

Daft Punk распались в феврале 2021 года. Они объявили об этом с помощью восьмиминутного ролика под названием “Эпилог”, взятого из их фильма “Электрома” 2006 года.

За почти 30 лет совместной карьеры они успели стать одной из ключевых групп французской и мировой электронной и танцевальных сцен. С одной стороны, у них вышло всего четыре альбома, с другой — на них росли сразу несколько поколений.

"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли