Новости
        
    04 февраля 2019
            Вышел трейлер сериала по мотивам культовой вампирской комедии "Реальные упыри"
Выходит в марте.
    
                
                
            "Реальные упыри" (в оригинале "What We Do in the Shadows") — культовая новозеландская комедия-мокьюментари 2014 года про трех друзей-вампиров, которые живут в современном мире со всеми его проблемами.
Сейчас вышел трейлер первого сериала по его мотивам. Над шоу работали авторы оригинальной картины. Сюжет в принципе тот же: как вампиры пытаются приспособиться к реалиям 2019. Даже саундтрек группы Ленинград оставили тот же (старая песня группы "Ласточка"). Правда, действие перенесли из Веллингтона в Нью-Йорк.
Старт сезона — 27 марта. 
В ТЕМУ
Самое популярное за неделю
        
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                
        
            
