Новости

Московский концерт Rick Ross перенесен

Ранее рэпер был арестован и освобожден под большой залог

ОБНОВЛЕНО 5 июля: 11 июля Rick Ross должен был выступить в московском клубе "Space Moscow". Сегодня стало известно, что "по независящим от организаторов причинам" концерт рэпера переносится на осень 2015 года.


ОБНОВЛЕНО 2 июля: Рэпер вышел на свободу под залог в 2 миллиона долларов. Судя по информации TMZ, 1 миллион из этой суммы — стоимость его дома в штате Джорджия, который он купил у боксера Эвандера Холифилда. По условиям залога он должен носить на себе GPS-навигатор, отслеживающий его перемещения.

Также появились новые детали дела: человек, которому он угрожал пистолетом — его садовник. На свой день рождения он устроил в доме рэпера вечеринку без ведома того, что и стало причиной ссоры.



Как сообщает TMZ, Rick Ross был арестован в штате Джорджия. Его обвиняют в похищении, а также угрозах физическим насилием человеку, который работал в доме рэпера (имеется в виду представитель обслуживающего персонала).

Сообщают, что в начале месяца Rick Ross отказался отпускать потерпевшего домой и ударил его пистолетом.

Для Rick Ross это уже второй арест за месяц: до этого его задерживали за хранение марихуаны.

Напомним, что на 11 июля заявлен первый московский концерт Rick Ross. Мы начинаем сомневаться, доберётся ли главный гангстер-2015 до клуба "Space Moscow" в назначенный срок.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров
Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”