Новости

Rickey F ежегодно выпускает по треку из серии "Arkham". Вот новый

Скоро у автора хорошего альбома "Fantome-1" выходит еще один релиз.

Rickey F выпустил новую песню из цикла "Arkham". Такие выходят каждый февраль.

Как рассказывал артист в интервью The Flow, в них он подводит итог тому, что произошло с творчеством с момента выхода предыдущей серии.

Трек был опубликован ВКонтакте. В том же посте Геннадий сообщил о работе над новым релизом — EP "Flashforward".

Его дебютный альбом вышел в декабре, а уже в марте должен состояться баттл под бит против Гарри Топора.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже