Новости
01 июня 2017
Скриптонит сообщил, что альбома "Отель Эверест" можно не ждать, название будет другим
"Вам стоит просто расслабиться и слушать музыку, а не заниматься ... [ерундой]" — советует он публике.
На презентации недавнего альбома "Праздник на улице 36" Скриптонит анонсировал выход еще одного релиза осенью. "Тот, которого все ждали" — сказал он о нем, названия не сообщив.
Публика в интернете поспешила с мнением, что речь о ранее анонсировавшемся "Отеле Эверест". Теперь это официально: о нем можно забыть. "Его концепт давно развален, название будет другим" — написал Скриптонит на своей странице ВКонтакте.

В ТЕМУ
Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

