Новости
Фото: Саша Дискотека

Слава КПСС и Замай выступят в Москве и Петербурге

Уже в следующем месяце.

Главный скандалист последних недель Слава КПСС, он же Гнойный, анонсировал концерты в Москве и Петербурге.

Первый пройдет 17 декабря в клубе Live Stars, второй — 29 декабря в клубе MOD. На обоих выступлениях Славу поддержит его напарник Хан Замай, вместе с которым записан его последний микстейп "Hype Train".






В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков