Новости

Soda Luv пришел на подкаст к Джарахову

Рассказывает об обрезании, сексизме в рэпе и опыте употребления.

Soda Luv — гость нового выпуска подкаста Джарахова. Он рассказал об обрезании, сексизме в рэпе и опыте употребления.

По ходу разговора рэпер сообщил, что его новый альбом выйдет в конце апреля, но во время недавнего инстаграм-эфира он дал новые вводные: релиз переносится на следующий месяц.

В начале месяца у Соды вышел EP "Коть! Коть!", который вдохновлен новой волной детройтского рэпа.

Soda Luv стал одним из героев текущего сезона "Нового Флоу". Почитайте интервью с ним, чтобы понять, как живут молодые рэп-звезды.



Две главные темы недели — Big Baby Tape женился, Слава КПСС надел на всех бримбек
Наше новое видео — вспоминаем, каким был баттл-рэп на русском и его герои
26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки
МС Сенечка был самобытным фрешменом, а теперь он на дне: рехабы, проблемы с деньгами, коллеги говорят, что с ним невозможно работать, менеджер — что Сенечка сливает свои лучшие годы жизни и карьеры