Новости

У сиквела "Стражей Галактики" появился тизер

Marvel продолжает покорять космос — с любимчиками публики, маленьким Грутом и палящим во все стороны енотом Рокетом.




Запуск студией Marvel кинофраншизы по "Стражам Галактики", относительно малоизвестной приключенческо-фантастической серии комиксов, казался начинанием рискованным. Но они своё дело знают лучше нас с вами — фильм, главные роли в котором исполнили Крис Пратт, Зои Салдана и Дейв Батиста, а также цифровые енот и говорящее дерево, озвученные Брэдли Купером и Вином Дизелем, принес свыше 750 миллионов долларов, а многим так и вовсе казался убедительнее новых "Звездных войн" и "Звездного пути".

Вторая часть похождений команды космических рецидивистов выйдет на экраны 4 мая. Полюбившиеся герои на месте (только персонаж Грута теперь поменьше). А с ними — и фирменный ретро-саундтрек из Земных хитов восьмидесятых.















ЧТО ПОСЛУШАТЬ: ПЛЕЙЛИСТ НОВИНОК







Одно из них он снял ночью, когда, вооружившись кастетом, пришел к вилле на Пхукете, где живет его бывшая жена с дочкой
Почти 22 минуты абсурдного юмора на грани с оскорблениями. А иногда и не грани, а в лоб
Последний осенний выпуск: поздравления на День матери, неудачные бизнес-проекты и дружба, не прошедшая испытание минетом
И как понять, что ты — нефор