Новости

Тимати и Крид устроили перфоманс в "Вечернем Урганте"

Исполняли, естественно, свой последний хит "Гучи".

Песня "Гучи" добралась и до "Вечернего Урганта". Получился очень необычный лайв.






А вот — эфир самой программы с участием двух артистов Black Star. Говорили о новичках на лейбле, шоу "Холостяк" и, конечно, о клипе "Гучи".

"Наши образы — это были Такеши и второй, Lil Pump", — Тимати о том, какие рэперы вдохновили их с Егором на съемки видео, набравшего больше 30 миллионов просмотров. Такеши!




В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков