Новости

В Москве впервые за три года выступит Johnyboy

Возобновивший карьеру рэпер 25 ноября выступит в клубе Arbat Hall.

Johnyboy анонсировал первый концерт в Москве после трехлетнего перерыва. Он состоится 25 ноября в клубе Arbat Hall.

"Эпичность данного события зашкаливает", — написал он в твиттере.

Рэпер из Риги пропал с радаров после того, как проиграл баттл против Oxxxymiron. Весной он начал выпускать новые клипы, а 7 июля выпустил альбом "Вне времени".

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже