Новости

В Москве впервые за три года выступит Johnyboy

Возобновивший карьеру рэпер 25 ноября выступит в клубе Arbat Hall.

Johnyboy анонсировал первый концерт в Москве после трехлетнего перерыва. Он состоится 25 ноября в клубе Arbat Hall.

"Эпичность данного события зашкаливает", — написал он в твиттере.

Рэпер из Риги пропал с радаров после того, как проиграл баттл против Oxxxymiron. Весной он начал выпускать новые клипы, а 7 июля выпустил альбом "Вне времени".

Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна