Новости

Во вторник прошел Versus в новом формате

Судя по всему, участвовали Гнойный и Rickey F — и обошлось без эксцессов.

Вечером во вторник в соцсетях появились фотографии с очередного баттла Versus. Обычно съемки в петербургском баре "1703" проходят по выходным. Можно предположить, что на этот раз исключение было сделано по соображениям безопасности — ранее участник баттла Гнойный получал угрозы от своих чеченских слушателей.










Ранее сообщалось, что баттл Гнойного и Rickey F будет проводиться в новом для "Версуса" формате — под бит. В твиттере Ресторатор сообщил, что нововведение получилось удачным.




Напомним, что "Версус" между двумя популярными баттл-рэперами был анонсирован после того, как они записали по видеодиссу друг на друга (один, другой).


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже