Новости
24 сентября 2020
Видео дня: таксист спасает минчанина от погони спецназа
В Беларуси все еще неспокойно. Вечером люди вышли на улицы после тайной инаугурации Лукашенко.
Комментарии
0

Вечером 23 сентября в Беларуси прошла очередная акция протеста после тайной инаугурации Лукашенко. Людей в очередной раз разгоняли и задерживали на улицах бойцы спецназа.
А сейчас по сети вирусится ролик, где молодой человек убегает от силовиков, запрыгивает в "Яндекс.Такси", после чего водитель быстро уезжает, несмотря на попытки спецназа вытащить парня.
Таксист спасает протестующего от погони. Это не сцена из боевика, просто обычный вечер в Минске pic.twitter.com/XbIC2ZxscP
— Чай з варэннем (@belteanews) September 23, 2020
Что еще происходило на улицах:


22930
Самое популярное за неделю

Расследование о "дворце Путина", митинги, Конор, Молодой Платон и Гнойный обсуждают тренды, Моргенштерн читает "шиммер-шиммер" — в соцсетях было оживлённо.

Видеорасследование ФБК о "дворце Путина" подарило много поводов для удивления. Но особенно сильно твиттер обалдел от наличия там склада грязи и аквадискотеки.